Claude WEISBUCH (1927-2014).
Don Quichotte et Sancho Pansa.
Lithographie sur vélin d'Arches, signée au crayon en bas à droite et numérotée 57/150 en bas à gauche.
Haut. : 54 cm - Larg. : 74 cm (à vue)