CHINE.
Vase balustre à col étroit en porcelaine... Lot 38
Résultat :
Estimation :
CHINE.
Vase balustre à col étroit en porcelaine émaillée polychrome à décor dans des réserves de jeunes femmes avec enfants sur fond de fleurs. Marque apocryphe de Yongzheng.
Travail moderne.
Haut.: 48,7 cm
Expert : Cabinet Portier-Jossaume