Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

CHINE. Vase balustre à col étroit en porcelaine émaillée polychrome à décor dans des réserves de jeunes femmes avec enfants sur fond de fleurs. Marque apocryphe de Yongzheng. Travail moderne. Haut.: 48,7 cm Expert : Cabinet Portier-Jossaume