Articulé en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) orné de quatorze diamants ronds de taille brillant serti clos alternés de diamants baguettes.
Long. 18,5 cm
Poids brut : 24,6 g
Peut former collier avec le lot 59