Lot n° 45

BROCHE RONDE

Estimation :

En vermeil guilloché et cordé, centrée d'une demi-perle dans une corolle émaillée. Travail français avant 1838 Usures et petites restaurations Diam. 2,7 cm - Poids brut: 4 g