Portrait d'homme à la cuirasse dans un encadrement en pierre ovale
Toile
Rentoilée, restaurations et usures
Haut. 93 cm - Larg. 75 cm
Dans un cadre Régence en bois sculpté de coquilles et rinceaux feuillagés