Lot n° 50

Estimation :

Bague intaille en argent (800 millièmes) reproduction d'une bague figurant Athéna Nike conservée au Cleveland Museum of Art par le Metropolitan museum of Art, Grèce IVe siècle avant JC. Signée. Taille de doigt : 52 Poids : 6,5 g