Lot n° 43

WAHL Pen

Estimation :

Stylo plume, le corps et le capuchon plaqués or jaune (manques au placage) à décor vermiculé. Plume 4 en or jaune 14 carats (585 millièmes). Système de remplissage par levier. Chiffré ALR.