Lot n° 3

Estimation :

Lot de stylos comprenant : REDEN'S Paris, un stylo bille retractable Ville d'argent (925 millièmes) en célluloïd marbré brun et attributs en métal doré (manque à la dorure de l'agrafe). JIF, porte-mines retractable en ébonite marbrée, attributs chromés et dorés. SHEAFFER, stylo plume des années 1980, capuchon et corps en résine bleu, flat top blanc, logotypé Schlumberger, attributs métal argenté.