Lot n° 35

Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Sans titre, 1975 Pastel et encre noire sur papier, signé et daté en bas à droite. 42 x 30 cm (Monté sur un passe-partout, papier légèrement jauni)