Lot n° 19

Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Portrait assoupi ; crucifixion Deux techniques mixtes, pastel et encre sur papier, l'une signée et datée 1972 en bas à droite. 30 x 21 cm et 27 x 18,5 cm (Montées sur passe partout).