Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Portrait assoupi ; crucifixion
Deux techniques mixtes, pastel et encre sur papier, l'une signée et datée 1972 en bas à droite.
30 x 21 cm et 27 x 18,5 cm
(Montées sur passe partout).