Lot n° 15

Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Bouquet de fleurs, 1972 Technique mixte, encre, acrylique, vernis sur papier, signée et datée vers le bas vers la droite. 41 x 30 cm (traces de scotch)