Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Portraits, 1972
Trois techniques mixtes, pastel, fusain, aquarelle, gouache sur papier, signées et datées en bas à droite et une porte le timbre japonais de l'artiste.
53 x 38 cm