Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Sans titre, Au cirque
Deux techniques mixtes, crayon gras, encre de Chine, aquarelle sur papier, signées et portent le timbre japonais de l'artiste en bas à droite.
17,5 x 48 cm et 35 x 26 cm