Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022)
Visage, 1964 et 1968
Deux dessins à l'encre de Chine et au lavis sur papier, l'un signé et daté "october 64" et porte le timbre japonais de l'artiste en bas à droite, l'autre signé et daté "68" en bas à gauche.
25 x 19 cm et 20 x 21 cm