Lot n° 1

Haruhiko SUNAGAWA (1946 - 2022) Visage, 1964 et 1968 Deux dessins à l'encre de Chine et au lavis sur papier, l'un signé et daté "october 64" et porte le timbre japonais de l'artiste en bas à droite, l'autre signé et daté "68" en bas à gauche. 25 x 19 cm et 20 x 21 cm