Epingle à cravate en or jaune 18K (750 millièmes) surmonté d'un motif en fer à cheval habillé de trois diamants de taille ancienne alternés de petits saphirs facettés. P. Brut: 3,9 g. Sécurité en métal. Dimensions du motif: 1,5 x 2 cm environ.