Lot n° 24

POMELLATO - CROIX ARGENT

Estimation :

POMELLATO - Important Pendentif "Croix" en argent ( 925 millièmes). Signé Pomellato. P.35,9 g. Dimensions: 4 x 4,5 cm environ ( bélière comprise)