Stylo plume de dame en or 18K (750/°°) et ébonite, capuchon à vis et bélière, décor ligné. Plume marqué Angleterre. Poinçon tête de sanglier.
Poids brut : 15.8 g
Longueur : 9 cm
(plume légèrement courbée)