Lot n° 19

STYLO OR

Estimation :

Stylo plume de dame en or 18K (750/°°) et ébonite, capuchon à vis et bélière, décor ligné. Plume marqué Angleterre. Poinçon tête de sanglier. Poids brut : 15.8 g Longueur : 9 cm (plume légèrement courbée)