CHOPARD - "Love" - Bague jonc en or gris 18K (750 millièmes), ornée de pavage de petits diamants taillés en brillant dont un , mobile. Signée Chopard. Tour de doigt: 51. P.Brut: 11,8 g. Largeur de la bague: 8,3 mm environ.