Bague en or jaune 18 carats (750/1000) ornée de deux diamants taille ancienne d'environ 0,25 carat dans un entourage de diamants taille rose.
Poids brut : 3,85 grammes.
Tour de doigt : 58
(Rayures d'usage, manque un diamant)