Lot n° 44

Estimation :

Bague en or jaune 18 carats (750/1000) ornée de deux diamants taille ancienne d'environ 0,25 carat dans un entourage de diamants taille rose. Poids brut : 3,85 grammes. Tour de doigt : 58 (Rayures d'usage, manque un diamant)