Bague navette en or gris 18 carats (750/1000)... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Bague navette en or gris 18 carats (750/1000) sertie de trois diamants taille ancienne d'environ 0,25 et 0,50 carat en serti griffes, dans un entourage de quatorze diamants taille ancienne en serti griffes, la monture ajourée.
Poids brut : 7,84 grammes
Tour de doigt : 49
(Rayures d'usage)