Bague marquise en or jaune 18 carats (750/1000)... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune 18 carats (750/1000) pavée de rubis et de diamants taille brillant en serti clos et griffes.
Poids brut : 4,56 grammes
Tour de doigt : 58