Bague marguerite en or jaune 18 carats (750/1000) ornée d'un rubis de 0,03 carat dans un entourage de huit diamants taille brillant de 0,05 carat en serti griffes.
Poids brut : 2,60 grammes
Tour de doigt : 55/56
(Rayures d'usage)