Bague à double ruban ajouré en or gris 18 carats... Lot 11
Résultat :
Estimation :
Bague à double ruban ajouré en or gris 18 carats (750/1000), centrée d'un diamant taille brillant en serti clos d'environ 0,25 carat.
Poids brut : 2,1 grammes
Tour de doigt : 52