Montre de col en or jaune 18 carats (750/1000),... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 18 carats (750/1000), le boîtier guilloché et chiffré dans un entourage de rinceaux fleuris au revers, le cadran émaillé aux chiffres romains et arabes.
Poids brut : 21,5 grammes