JEAN-BAPTISTE PAUL HIPPOLYTE LAZERGES (1845-1902)
CHAMELIERS... Lot 45
Résultat :
Estimation :
CHAMELIERS DANS LE DÉSERT
CAMEL RIDERS IN THE DESERT
Huile sur toile, signée et datée "1892" en bas à droite.
82 X 66 CM (32 1/4 X 26 IN.)