Lot n° 45

Résultat :
Estimation :

JEAN-BAPTISTE PAUL HIPPOLYTE LAZERGES (1845-1902) CHAMELIERS DANS LE DÉSERT CAMEL RIDERS IN THE DESERT Huile sur toile, signée et datée "1892" en bas à droite. 82 X 66 CM (32 1/4 X 26 IN.)