Lot n° 44

Résultat :
Estimation :

ISIDORE VAN MENS (1890-1985) FEMME AU LAVOIR, GHARDAÏA WOMAN AT THE OUTDOOR WASHHOUSE, GHARDAÏA Huile sur panneau, signée et située "Ghardaïa", en bas à droite. 34 X 49 CM (13 3/8 X 19 5/16 IN.)