ISIDORE VAN MENS (1890-1985)
FEMME AU LAVOIR,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
ISIDORE VAN MENS (1890-1985)
FEMME AU LAVOIR, GHARDAÏA
WOMAN AT THE OUTDOOR WASHHOUSE, GHARDAÏA
Huile sur panneau, signée et située "Ghardaïa", en bas à droite.
34 X 49 CM (13 3/8 X 19 5/16 IN.)