ÉMILE BOIVIN (1846-1920)
LA PALMERAIE
THE PALM... Lot 42
Résultat :
Estimation :
ÉMILE BOIVIN (1846-1920)
LA PALMERAIE
THE PALM GROVE
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
DIM. (VUE) 47 X 63,5 CM (18 1/2 X 25 IN.)