JULIEN A.PERREY (NÉ EN 1871)
UN CAFÉ au CAIRE
COFFEE... Lot 40
Résultat :
Estimation :
JULIEN A.PERREY (NÉ EN 1871)
UN CAFÉ au CAIRE
COFFEE HOUSE IN CAIRO
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite.
45 X 30 CM (17 3/4 X 11 13/6 IN.)
PROVENANCE
Vente TAJAN, 6 et 7 novembre 1995, lot 116.