LOUIS-ÉMILE PINEL DE GRANDCHAMPS (1831-1894)
RUE... Lot 38
Résultat :
Estimation :
RUE ANIMÉE au CAIRE
ANIMATED STREET IN CAIRO
Huile sur toile, signée en bas à gauche.
65 X 45 CM (25 9/16 X 17 3/4 IN.)