Lot n° 33

Estimation :

ÉCOLE ORIENTALISTE (XIXE SIÈCLE) LA PROMENADE EN ORIENT A STROLL IN THE ORIENT Huile sur toile marouflée sur panneau, portant une trace de signature en bas à droite. (Petit soulèvement). DIM. 16 X 25,5 CM (6 5/16 X 10 1/16 IN.)