EMMANUEL-JOSEPH LAURET DIT LAURET AÎNÉ (1809-1882)
LA... Lot 30
Résultat :
Estimation :
LA BELLE ODALISQUE
THE BEAUTIFUL ODALISQUE
Aquarelle et gouache sur papier brun, signée et située "Alger" en bas à gauche.
DIM. (VUE) 13,5 X 21 CM (5 5/16 X 8 1/4 IN.)