Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

EMMANUEL-JOSEPH LAURET DIT LAURET AÎNÉ (1809-1882) ORIENTALE AU BALCON ORIENTAL AT THE BALCONY Aquarelle et gouache sur papier brun, signée, située "Alger" en bas à droite. DIM. (VUE) 21 X 13,5 CM (8 1/4 X 5 5/16 IN.)