EMMANUEL-JOSEPH LAURET DIT LAURET AÎNÉ (1809-1882)
ORIENTALE... Lot 27
Résultat :
Estimation :
ORIENTALE AU BALCON
ORIENTAL AT THE BALCONY
Aquarelle et gouache sur papier brun, signée, située "Alger" en bas à droite.
DIM. (VUE) 21 X 13,5 CM (8 1/4 X 5 5/16 IN.)