ÉCOLE ORIENTALISTE (FIN DU XIXE SIÈCLE)
JEUNE... Lot 22
Résultat :
Estimation :
JEUNE GRECQUE À L'AMPHORE
YOUNG GREEK GIRL WITH AN AMPHORA
Épreuve en bronze à patine brune.
HAUT. 35 CM (13,7 IN.)