NJA MAHDAOUI (NÉ EN 1937)
CALLIGRAPHIE EN NOIR... Lot 10
Résultat :
Estimation :
NJA MAHDAOUI (NÉ EN 1937)
CALLIGRAPHIE EN NOIR ET ROUGE
CALLIGRAPHY IN BLACK AND RED
Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 23/50, en bas à gauche.
DIM. (VUE) 49 X 49 CM (19 5/16 X 19 5/16 IN.)