Lot n° 9

Estimation :

NJA MAHDAOUI (NÉ EN 1937) CALLIGRAPHIE EN BRUN CALLIGRAPHY IN BROWN Sérigraphie, signée en bas à droite et numérotée 15/50, en bas à gauche. DIM. (VUE) 49 X 49 CM (19 5/16 X 19 5/16 IN.)