Vu Cao DAM (1908-2000)
Paix au Vietnam
Épreuve en plâtre
Signé "VU CAO DAM" en bas à droite
29 x 27 cm
(fissure en partie supérieure droite, une égrenure au revers en haut à droite, petite fêlure sur le bord supérieur)