Pendulette d'officier en laiton doré, le cadran... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Pendulette d'officier en laiton doré, le cadran émaillé aux chiffres romains signé "Le Roy Fils horlogers du Roi".
Hauteur : 12 cm
(Rayures d'usage, le fonctionnement n'est pas garanti)