INTER
Deux montres en acier, circa 1970 :
-... Lot 38
Résultat :
Estimation :
INTER
- Une montre bracelet au boîtier rond, le cadran blanc signé. Le fond clipsé. Mouvement mécanique. Le bracelet en acier spiralé. Diamètre du cadran : 17 mm ; Diamètre du bracelet : 60 mm (manque la couronne)
- Une montre bracelet au boîtier ovale, le cadran blanc signé. Le fond clipsé. Mouvement mécanique. Le bracelet en acier spiralé. Diamètre du cadran : 20 x 18 mm ; Diamètre du bracelet : 55 mm
(rayures d'usage, taches)