CHANEL
Montre-bracelet de dame "Première" en plaqué or. Le boîtier rectangulaire à pans coupés. Le cadran à fond noir signé. Le fond clipsé signé et numéroté "X. G. 16821". Mouvement quartz. Bracelet à doubles chaînes entrelacées de cuir noir et de plaqué or avec boucle simple signée Chanel. Dans sa boîte d'origine.
Dimensions du boîtier : 20 x 25 mm ; longueur du bracelet : 17 cm
On y joint une surboîte rapportée, son écrin d'époque, un certificat d'authenticité daté de 1988.
(petites rayures d'usage, manques à l'écrin)