TISSOT
Montre-bracelet de dame en or gris 18 carats (750/1000 ‰)
Cadran circulaire à fond argenté émaillé signé, index bâtons pour les heures, couronne sertie de brillants en serti griffe
Fonds clipsé signé en or gris 18 carats (750/1000 ‰) numéroté 1606232
Bracelet souple à maille tressée, boucle à échelle portant le logo
Diamètre : 24 mm
Poids brut : 21,88 grammes
(rayures d'usage)