RALPH TECH
WRX - édition limitée 169 - 500
Montre de sport en acier à mouvement automatique.
- Boîtier coussin, lunette tournante en métal marron chocolat graduée (manque la pastille luminescente à 12 h), couronne perlée, fond vissé.
- Cadran marron, index épis et chiffres arabes peints luminescents, aiguilles flèches squelettes luminescentes, trotteuse centrale à pointe flèche.
- Bracelet en caoutchouc marron, boucle ardillon en acier.
Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés.
Boîtier numéroté 169/500 - RTA001
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Diamètre : 47 mm
(bon état général, rayures d’usage, fragilité sur un passant du bracelet, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée.)