Lot n° 33

Estimation :

RALPH TECH WRX - édition limitée 169 - 500 Montre de sport en acier à mouvement automatique. - Boîtier coussin, lunette tournante en métal marron chocolat graduée (manque la pastille luminescente à 12 h), couronne perlée, fond vissé. - Cadran marron, index épis et chiffres arabes peints luminescents, aiguilles flèches squelettes luminescentes, trotteuse centrale à pointe flèche. - Bracelet en caoutchouc marron, boucle ardillon en acier. Boîtier, cadran, boucle et mouvement signés. Boîtier numéroté 169/500 - RTA001 Mouvement mécanique à remontage automatique. Diamètre : 47 mm (bon état général, rayures d’usage, fragilité sur un passant du bracelet, la montre fonctionne lors de l’expertise, une révision d’usage est conseillée.)