Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

JAEGER-LECOULTRE Montre bracelet en or jaune 18 carats (750/1000 ‰). Le boîtier carré. Le cadran à fond blanc, signé, les heures en chiffres romains, chemin de fer. Le fond clipsé, numéroté (en partie effacé). Le bracelet en cuir bleu marine signé Hermès à boucle ardillon. Dimensions du cadran : 27 x 27 mm ; Longueur du bracelet : 22,5 cm (petites rayures d'usage, non ouverte)