JAEGER LECOULTRE
Montre-bracelet en or jaune 18... Lot 14
Résultat :
Estimation :
JAEGER LECOULTRE
Montre-bracelet en or jaune 18 carats (750/1000 ‰), le boîtier octogonal et le cadran émaillé blanc signés. Mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet en cuir marron d'autruche à boucle monogrammée en métal doré.
Poids brut : 31,61 grammes
(oxydation à la boucle, usures au cuir et rayures d'usage au boîtier)