JAEGER-LECOULTRE
Montre de dame en acier, mouvement mécanique. Boîtier carré, cadran à fond argenté signé "Jaeger-LeCoultre fabriqué en Suisse", signé au dos "LeCoultre Co", inscrit "acier inoxydable" et numéroté "453804". Bracelet en cuir brun.
Dimensions du cadran : 27 x 27 mm Longueur du bracelet : 19,5 cm
(petite rayure au dos du cadran, usures d'usage, la montre foctinne lots de l'expertise, une révision coseillée)