OMEGA
Constellation Lady
Montre de ville de dame en or jaune 18 carats (750/1000 ‰) et acier à
mouvement quartz.
- Boîtier tonneau en acier, lunette graduée en or jaune, couronne cannelée,
fond clipsé.
- Cadran crème « nid d’abeille », index bâtons appliqués, aiguilles
dauphines.
- Bracelet acier à maille plate, les attaches en or jaune.
Boitier, cadran, boucle et mouvement signés.
Mouvement quartz
Diamètre : 25 mm - Longueur du bracelet : 17,5 cm
Poids brut : 52,75 grammes
(Bon état général, rayures d’usage, la montre ne
fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage conseillée.)