Lot n° 10

Estimation :

OMEGA Constellation Lady Montre de ville de dame en or jaune 18 carats (750/1000 ‰) et acier à mouvement quartz. - Boîtier tonneau en acier, lunette graduée en or jaune, couronne cannelée, fond clipsé. - Cadran crème « nid d’abeille », index bâtons appliqués, aiguilles dauphines. - Bracelet acier à maille plate, les attaches en or jaune. Boitier, cadran, boucle et mouvement signés. Mouvement quartz Diamètre : 25 mm - Longueur du bracelet : 17,5 cm Poids brut : 52,75 grammes (Bon état général, rayures d’usage, la montre ne fonctionne pas lors de l’expertise, une révision d’usage conseillée.)