FIAT
Montre de dame en or jaune 18 carats (750/1000 ‰), le boîtier rond fond blanc signé "FIAT", le bracelet maille figurant deux diamants taille brillant d'environ 0,50 carats en serti clos.
Poids brut : 29,7 grammes