Lot n° 159

Estimation :

RICHARD SMITH (1931-2016) Broche pendentif Drop en or brossé 750 millièmes et émail vert et rouge - signé daté 1969 n ° 4/25 édition Gem Gian Carlo Montebello RS1 Poids 59g 6,3x6,3cm