Lot n° 20

Estimation :

LIMOGES Partie de service de table en porcelaine de Limoges à fond blanc et à bordures contournées à décor de peignées or. (Eclats, fêles, égrenures). PHOTOGRAPHIE NON CONTRACTUELLE