ENTRE ELLES. Paris, Bernard Dumerchez, 2005. In-4 en feuilles, emboîtage de l'édition. Édition originale limitée à 70 exemplaires sur vélin d'Arches, signés par l'auteur et l'illustrateur. Chaque exemplaire est enrichi de 5 tirages numériques originaux sur toile de Pol Bury, quatre sont contrecollés sur Arches, le cinquième est monté sur châssis.