Lot n° 39

BRYEN Camille. NOËL Bernard

Estimation :

REGARD VERS BRYEN. Montpellier, Fata Morgana, 1981. In-4, en feuilles. Édition originale limitée à 50 exemplaires sur Arches illustrés d'une gravure de Bryen. Un des 20 premiers exemplaires numérotés comportant une suite de la gravure portant le cachet de l'atelier Bryen.